Servicio al cliente

Servicio al Cliente

Estamos comprometidos con la calidad de servicio

Nuestro objetivo es ofrecer el mejor servicio al cliente y por eso trabajamos para que sus opiniones nos ayuden a mejorar día a día.

Para obtener asistencia puede contactarnos a través de los datos que aparecen a continuación:

Zona U.de negocio Nombre Dirección Teléfono E-mail
Antioquia Laminas y pisos laminados Carlos Noreña
Cra. 43 A No. 19 - 127
Edificio Recife Medellín.
(57 4) 384 1000
Cel:310 816 9056
cnorena@tablemac.com
Antioquia Laminas y pisos laminados Diana Marcela Giraldo
Cra. 43 A No. 19 - 127
Edificio Recife Medellín.
(57 4) 384 1000
Cel: 311 617 0156
dgiraldo@tablemac.com
Costa Norte Laminas y pisos laminados Nelson Perez
Cel: 310 436 3473
nperez@tablemac.com
Cundinamarca Laminas y pisos laminados Cesar Cardona
Centro Empresarial Banco Ganadero
Av. 80: Cra. 69 No. 80 - 45 Of. 408 Bogotá.
(57 1) 630 5317
Cel: 311 390 6450
ccardona@tablemac.com
Cundinamarca Laminas y pisos laminados Martin Alcaraz
Centro Empresarial Banco Ganadero
Av. 80: Cra. 69 No. 80 - 45 Of. 408 Bogotá.
(57 1) 630 5317
Cel: 310 412 1556
malcaraz@tablemac.com
Cundinamarca Laminas y pisos laminados Eudoro Chancy
Centro Empresarial Banco Ganadero
Av. 80: Cra. 69 No. 80 - 45 Of. 408 Bogotá.
(57 1) 630 5317
Cel: 310 426 6755
echancy@tablemac.com
Tolima, Huila, Caqueta Laminas y pisos laminados Javier Zabala
Centro Empresarial Banco Ganadero
Av. 80: Cra. 69 No. 80 - 45 Of. 408 Bogotá.
(57 1) 630 5317
Cel: 311 355 2321
jzabala@tablemac.com
Santander y Norte de Santander Laminas y pisos laminados Orlando Rodriguez
Cel: 310 851 6918
orodriguez@tablemac.com
Valle del cauca Laminas y pisos laminados Victor Cardenas
Av. 4ta Norte No. 48 N - 43 P. 2
Barrio La Flora
(57 2) 681 0984
Cel: 310 424 8778
vhcardenas@tablemac.com
Eje Cafetero Laminas y pisos laminados Jhon Jairo Restrepo
Av. 4ta Norte No. 48 N - 43 P. 2
Barrio La Flora
(57 2) 681 0984
Cel: 310 425 1125
jjrestrepo@tablemac.com
Exportaciones Países Andinos y otros Laminas y pisos laminados Tomas Giraldo
Cra. 43 A No. 19 - 127
Edificio Recife Medellín.
(57 4) 384 1000
ext 264 - 225
tgiraldo@tablemac.com
Cundinamarca Laminas y pisos laminados Paula Fonseca
Centro Empresarial Banco Ganadero
Av. 80: Cra. 69 No. 80 - 45 Of. 408 Bogotá.
(57 1) 630 5317
Cel: 31​3 ​601 ​9708
​pfonseca@tablemac.com
Exportaciones Países Centroamérica y Caribe Laminas y pisos laminados Esteban Quiceno
Cra. 43 A No. 19 - 127
Edificio Recife Medellin..
(57 4) 384 1000 ext 224
equiceno@tablemac.com
Antioquia Láminas y pisos laminados Victoria Tabares Suárez
Cra 43 A No. 19 - 127 piso 3.
Edificio Recife Medellín.
(57 4) 3841 000 ext. 204. Cel. 3192987448
vtabares@tablemac.com info@tablemac.com