Servicio al cliente

Servicio al Cliente

Estamos comprometidos con la calidad de servicio

Nuestro objetivo es ofrecer el mejor servicio al cliente y por eso trabajamos para que sus opiniones nos ayuden a mejorar día a día.

Para obtener asistencia puede contactarnos a través de los datos que aparecen a continuación:

Zona U.de negocio Nombre Dirección Teléfono E-mail
Antioquia Láminas Carlos Noreña Diaz
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 219
Celular: 310 816 90 56
carlos.norena@duratex.com.co
Antioquia Láminas Daniel Vélez Puerta
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 158
Celular: 310 418 29 63
daniel.velez@duratex.com.co
Cundinamarca Láminas Cesar Cardona Henao
Av. Cll 26 # 85 D 55 Local A244
Centro Empresarial Dorado Plaza Bogotá.
(57-1) 630 53 17 ext. 610
Celular: 311 390 64 50
cesar.cardona@duratex.com.co
Cundinamarca Láminas Ricardo Vargas Arias
Av. Cll 26 # 85 D 55 Local A244
Centro Empresarial Dorado Plaza Bogotá.
(57-1) 630 53 17 ext. 604
Celular: 312 407 19 37
ricardo.vargas@duratex.com.co
Tolima, Huila, Caquetá Láminas Javier Zabala Zabala
Av. Cll 26 # 85 D 55 Local A244
Centro Empresarial Dorado Plaza Bogotá.
(57-1) 630 53 17 ext. 609
Celular: 311 355 23 21
javier.zabala@duratex.com.co
Costa Norte Láminas Nelson Perez Hurtado
Celular: 310 436 34 73
nelson.perez@duratex.com.co
Santander y Norte de Santander Láminas Laura Monroy Zanabria
Celular: 300 331 68 80
laura.monroy@duratex.com.co
Valle del Cauca Láminas Victor Cardenas Ruiz
Celular: 310 424 87 78
victor.cardenas@duratex.com.co
Eje Cafetero Láminas Jhon Jairo Restrepo Bedoya
Celular: 310 425 11 25
jhon.restrepo@duratex.com.co
Nacional Colombia Pisos, Deca, Hydra, Ceusa. Esteban Quiceno Palacio
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 224
Celular: 314 679 50 06
esteban.quiceno@duratex.com.co
Exportaciones Países Andinos y Otros Láminas Tomás Giraldo Posada
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 264
Celular: 321 760 71 74
tomas.giraldo@duratex.com.co
Exportaciones Paises Centroamérica y Caribe Láminas Luis Felipe Bernal
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 291
Celular: 304 529 93 58
luis.bernal@duratex.com.co
Nacional Colombia Láminas Diana Carolina García Álvarez
Calle 16 # 55-129, piso 5
Centro comercial De Moda
Ubicado en el sector Olaya Herrera.
Medellin
(57-4) 384 10 00 ext. 204/271
Celular: 311 533 80 33
diana.garcia@duratex.com.co
info@duratex.com.co